mod_vvisit_counterВсе дни519879
1 e89b9      Уже на протяжении многих лет, праздник 9 Мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём. Никакой другой праздник нельзя сравнить с0ним.
Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории. Праздник Победы – это новый отсчёт спасённой человеческой жизни. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце.
Традиционные праздники, проведенные в детском саду в честь этого дня - хорошая возможность рассказать детям о событиях давно минувших дней, привить им любовь к Родине, гордость за своих соотечественников, отдавших жизни на поле брани ради мира на Земле
10.05.17. воспитатели провели праздник, посвящённый «Дню Победы». Воспитатели постарались сделать торжество трогательным, ярким, надолго запоминающимся.

2 11a673 abe704 7ed845 5b5bc6 eb60a