Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Меню сайта

43 0bac0

Телефон доверия

41241242 22e56

Детский сад

Интернет-приемная

mail

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня58
mod_vvisit_counterВчера79
mod_vvisit_counterНа этой неделе289
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе474
mod_vvisit_counterВ этом месяце1429
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце1868
mod_vvisit_counterВсе дни521484
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
6754643543      Очень редко ребенок воспитывается только дома. Обычно через пару лет после рождения ребенка маме пора выходить на работу. Куда определить ребенка? В детский сад. Кто-то уже ходит, а кто-то, в связи с дефицитом детских мест, не может устроить своего малыша.
Наш детский сад № 3 находится в поселке Львовское вблизи лесного массива. Красивое место, чистый воздух ждут детей от 1,5 до 7 лет. В группах детского сада ваших детей встретят добрые и заботливые воспитатели и помощники воспитателей. Наполняемость групп 15-20 человек, поэтому ласки и тепла хватит на всех малышей. В 2012 году детский сад расширил свои границы, теперь у нас в детском саду три группы.
В детском саду проведен капитальный ремонт, установлена новая сантехника. Для детей приобретена новая мебель, мягкий инвентарь, приобретено много новых игрушек. Имеется музыкальный зал, спортивный зал с мягкими модулями и другими физкультурными снарядами.
Пусть не пугает вас дорога до нашего детского сада. Во время пути у вас будет дополнительная возможность пообщаться с вашим ребенком, провести это время с максимальной пользой для ребенка и для вас. По дороге можно обсудить деревья, кустарники, облака на небе, пробежавшую кошку, собаку. Можно предложить ребенку заучить со слов стишок, а потом рассказать его в садике, побеседовать с ребенком о том, что нового он узнал в детском саду. В общем, постараться сделать путь до садика и обратно более радостным и полезным и для ребенка и для родителя. Все мы знаем, что рутина будних дней не дает возможности уделить ребенку достаточное внимание, дорога в детский сад и обратно может частично компенсировать общение с малышом.
От всей души благодарим родителей принявших участие в ремонте ДОУ и благоустройстве участков. Нам очень приятно осознавать, что наши родители - самые лучшие, отзывчивые и неравнодушные!
Только благодаря совместным усилиям мы сможем сделать дошкольное детство маленьких граждан счастливым, безоблачным, интересным.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить