122 15a03Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в наших дошкольных группах проходят праздники посвященные осени. Так и в этом году прошел осенний праздник "Осень, осень, в гости просим»
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали, рассказывали стихотворения. В конце утренника ребята получили подарок от Осени - корзину с румяными яблоками.
Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям.
Праздник удался на славу!
Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в изготовлении поделок.

-iDpZ9sdekc 1779baNyohLKzY3g 8f94aD0KploHzhPE f2beed3QRsZ TjLc cf7c2gjeAXk3yNHc b00fanOw6AQtOvxI 7644asaHGPTIVG3Q 23e9dV0JhxtJyecI ce931V5AOhhi6AU4 b0a71xrm8Vf9cdXI 6967a