Интервал между буквами:

Ваш IP: 34.203.225.78
,
Сегодня: Дек 14, 2018
Ответственность за здоровье и физическое развитие детей, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и качества питания воспитанников несет администрация, педагогические работники дошкольного учреждения.

Медицинское сопровождение образовательного процесса в дошкольном учреждении обеспечивается врачом-педиатром и медсестрой Озерской ЦРБ. Администрация и педагогический персонал несет ответственность за проведение профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания воспитанников. Заключен договор с ГБУЗ «Озерская ЦРБ» о медицинском обслуживании воспитанников и сотрудников МБДОУ д/с №3. Все сотрудники МБДОУ периодически проходят медицинское обследование.